Prison 'Ksanad' - Fallen Paradise.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Prison 'Ksanad' - Fallen Paradise. » Флуд » Флуд vo1. в честь заключённых


Флуд vo1. в честь заключённых

Сообщений 721 страница 750 из 792

721

Eisei Ikimono написал(а):

\улыбнулась и схрустела сразу все\ это дядя-гробовщик хорошооо сделал... \улыбка померкла\ а веревки с мылом у доброго дяди нет?.. \уткнулась носом в плечо\

есть, но тебе не дам - для себя берегу)
*погладил по голове*
что уже случилось?

0

722

undertaker
злой дядя... \тихо\ не уже... все ещё...

0

723

Eisei Ikimono написал(а):

злой дядя... \тихо\ не уже... все ещё...

так что случилось?

0

724

undertaker
чувствую себя одинокой.
мне не с кем разговаривать.
из класса по другим школам разошлись почти все, кто был мне дорог. человек, который остался, сегодня уехал на две недели. плюс у меня снова поднялась температура; уже два часа я не могу её сбить ни взрослыми, ни детскими жаропонижающими. на стену лезть хочется от боли в коленях. родители уехали до завтрашнего дня, не оставив ничего в холодильнике. домашка по английскому не получается. нет никаких мыслей для написания пробного поста здесь, а играть безумно хочется, но везде, где я так или иначе сижу, игры заморожены.

0

725

чёрт. я ведь не хотела так много писать... \тихо плачет\

0

726

Eisei Ikimono написал(а):

мне не с кем разговаривать.
из класса по другим школам разошлись почти все, кто был мне дорог. человек, который остался, сегодня уехал на две недели.

есть я)

Eisei Ikimono написал(а):

домашка по английскому не получается. нет никаких мыслей для написания пробного поста здесь, а играть безумно хочется

могу помочь и с английским и с пробным)

0

727

undertaker
\промокнула глаза\
да, верно... \обняла, улыбаясь уголками губ\
я отойду минут на десять... ты ещё будешь здесь?

0

728

undertaker
бу. \ткнула пальцем, бухнулась в гробовщицкое кресло, закинув ноги на ручку\ не дождааалсяяя...
зато настроение полнял)) \смастерила куколку-вуду, приклеила лицо "ддг"*\ мва-ха-ха! \разукрашивает фиолетовым фломастером\

_________________________________________
ддг* - добрый дядя гробовщик

0

729

Eisei Ikimono написал(а):

бу. \ткнула пальцем, бухнулась в гробовщицкое кресло, закинув ноги на ручку\ не дождааалсяяя...
зато настроение полнял)) \смастерила куколку-вуду, приклеила лицо "ддг"*\ мва-ха-ха! \разукрашивает фиолетовым фломастером\

прости, в магазин ходил...
*сел рядом и отобрал куклу)*

0

730

доброго времени суток *протирает глаза.* чёртово солнышко. чёртовы препадователи. чёртово всё.

0

731

ну что же вы так, а где позитив

0

732

Temi Estro
застрял в пробке.

0

733

undertaker
ай-яй-яй! \достала из кармана новую куколку, в той же позе - закинув ноги - продолжила издеваться\
вах-вах-вах, какой же день хороший, а ^__^

0

734

Eisei Ikimono написал(а):

ай-яй-яй! \достала из кармана новую куколку, в той же позе - закинув ноги - продолжила издеваться\
вах-вах-вах, какой же день хороший, а ^__^

*запустил руку под мантию и достал оттуда куклу-вуду девушки и начал колоть иголкой)*

0

735

undertaker
ай-яй-яй! \ткнула шилом в голову гробовщика\
иди нафиг >> \замазала царапину на пальце йодом\ я сегодня постриглась, у меня настроение хорошее. так что даыай печеньки и арссказывай, как твои дела ^ ^

0

736

Eisei Ikimono написал(а):

ай-яй-яй! \ткнула шилом в голову гробовщика\
иди нафиг >> \замазала царапину на пальце йодом\ я сегодня постриглась, у меня настроение хорошее. так что даыай печеньки и арссказывай, как твои дела ^ ^

*ничего не почувствовав достал печенье и протянул девушке)*
нормально)
по истории дали написать рефераты про Артура Миллера и AC/DC))))

0

737

undertaker
это хорошо)) \забрала печеньку\
и как успехи с работами?)

0

738

Eisei Ikimono написал(а):

это хорошо)) \забрала печеньку\
и как успехи с работами?)

никак) я ленивая сволочь)))

0

739

*тяжело вздыхает. забралась под тумбочку. играет в привидение.*

0

740

почему-то когда появляюсь я тут становится тихо... начинаю воспринимать это на личный счёт.

0

741

Yugi Saho написал(а):

почему-то когда появляюсь я тут становится тихо... начинаю воспринимать это на личный счёт.

извиняюсь, паралельно просто Южный Парк смотрю

0

742

тогда ладно... *ковыряет палочкой песочек.*

0

743

undertaker
хех, знакомо))

Yugi Saho
зря. \покачала головой\ вечер четверга - самый рабочий момент. некоторые, например, к работе по алгебре готовятся... \кидает учебник в стену\

0

744

Eisei Ikimono
пхах... а некоторые завтра едут на кладбище *лениво созерцает учебник.* есть ещё вопросы?

0

745

Yugi Saho
оо" \представила ковыряющего могилки ддг\
бывает...

0

746

Eisei Ikimono
*лениво чешет затылок.* если завтра приеду хмурая и грустная заранее прошу меня простить.

0

747

Yugi Saho
учтём..)

0

748

пфф.. \заскучала, ушла пить чай с тортом\

Отредактировано Eisei Ikimono (2011-04-28 22:43:28)

0

749

Eisei Ikimono написал(а):

пфф.. \заскучала, ушла пить чай с тортом\

*подкрался сзади)*
бу!)

0

750

undertaker
\от неожиданности подпрыгнула, окатив гробовщика кипятком\
ты... ты вообще... \смолкла, наблюдая за мокрым ддг\ ...мда..) \прыснула в кулачок\

0


Вы здесь » Prison 'Ksanad' - Fallen Paradise. » Флуд » Флуд vo1. в честь заключённых